Unser Team

Wir sind das Team von EQting. Wir sind Führungskräftetrainer:innen, Berater:innen und Businesscoaches – alle ausgebildete Emotionenexpert:innen auf Basis des Globe of Emotions®. Natürlich hat jeder seine persönlichen Schwerpunkte, von Marken DNA über emotionale Gesundheit bis hin zu Change und Zielumsetzung. Wir sind da für Ihren Erfolg.

Christoph Theile

c.theile@eqting.com

Dr. Holger Liekefett

h.liekefett@eqting.com

Dr. med. Franz Sperlich

f.sperlich@eqting.com

Vittorio D’Alonzo

v.dalonzo@eqting.com

Rebekka Arkudas

r.arkudas@eqting.com

Hans-Martin Berger

m.berger@eqting.com

Dr. Dennis Brodbeck

d.brodbeck@eqting.com

Stefanie Sperlich

s.sperlich@eqting.com